• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж расчленил жену, труп погрызли собаки

    Опубликовано: 2010-06-17 17:00:45

    Расчлененный труп 48-летней медсестры Ямпольской районной больницы обнаружен 15 июня на территории Радиотелевизионной станции в Ямполе Винницкой области. Об этом сообщил отдел связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Винницкой области.

    15 июня в милицию обратился сотрудник Радиотелевизионной станции с сообщением, что бездомные собаки носят по территории кости, похожие на человеческие.

    Прибывшие на место сотрудники милиции выявили на территории станции черные полиэтиленовые пакеты со всеми частями женского тела, кроме головы.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что труп принадлежит 48-летней местной жительнице, санитарке Ямпольской райбольницы, которая с 8 июня числится пропавшей без вести.

    Кроме того, милиция обнаружила в доме погибшей топор и нож со следами крови, остатки крови в межполовых щелях, а также черные полиэтиленовые пакеты, аналогичные тем, в которые были завернуты части тела женщины.

    Милиция подозревает в совершении убийства 48-летнего бывшего мужа погибшей, который жил с ней в одном доме.

    Подозреваемый работает на Радиотелевизионной станции, где в последнее время не появлялся, передает Корреспондент.

    Экс-муж женщины объявлен в розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство). Ведется следствие.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.