• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • WIRELESS JAPAN 2005 стартовала

    Опубликовано: 2005-07-18 10:38:35
    В павильоне NEC появились первые экспонаты - тройка новых моделей и несколько концептуальных моделей. Особым интересом пользовалась новинка N901iS - раскладушка с большим экраном и всем букетом возможностей прошлых трубок серии N. Нашлось место и для интернациональных телефонов, для Европы - i-mode терминал N411i, для Китая - концепт N930, размером с кредитную карточку и полностью сенсорным управлением.

    На выставке была представлена еще одна W-CDMA/GSM раскладушка, классом пониже N901iS. Сложно сказать, какого качество N900iG в целом, но на серийном экземпляре за один выставочный вечер стерлась краска с краев выступающей площадки вокруг объектива встроенной камеры. Из концептуальных моделей отметились портативный плеер (кодовое имя FLIPPER) поистине современного дизайна, упомянутый сенсорный мобильник N930, лампа внутри которой проецируются случайные изображения с видео источника, и складной коммуникатор с гигантским, по сегодняшним меркам, экраном.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.