• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На месте, где разбился Пелых, в ДТП снова погиб человек

    Опубликовано: 2010-06-15 10:50:08

    Водитель на автомобиле «Ниссан Максима» превысил скорость, не справился с управлением, зацепился за бровку, вылетел на тротуар, где ударился о металлическую электроопору.

    После этого автомобиль снес остановку общественного транспорта и чуть не влетел в подземный переход. 39-летний водитель «Ниссана» погиб, а 30-летнему пассажиру, который сидел рядом, чудом удалось выжить, пишет Газета по-киевски.

    Авария случилась практически в том же месте, где год назад погиб известный телеведущий Игорь Пелых – напротив парка «Нивки», между метро «Нивки» и «Берестейская», и почти в то же время – в 5:40 утра.

    В ГАИ считают, что «Ниссан» на большой скорости ехал в сторону Святошино. Отчего его понесло в сторону на свободной дороге, пока неизвестно. Не исключается версия, что водитель уснул за рулем (об этом может говорить тот факт, что на месте происшествия нет тормозного пути). Возможно, разобраться в причинах трагедии поможет выживший в аварии пассажир.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.