• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студентку КИМО могли выкрасть из-за долгов отца

    Опубликовано: 2010-06-15 10:00:25

    Похищенная в конце мая студентка КИМО Ирина Лазаренко, по данным правоохранителей, жива. Об этом «Сегодня» сообщил источник в столичной милиции.

    Официально это комментировать отказываются, «чтобы не спугнуть похитителей». Однокурсники Ирины считают, что мотивом преступления стало якобы то, что у отца Иры, чиновника из Минуглепрома, есть долги, которые злоумышленники так выбивают. Но сам Сергей Лазаренко эту версию называет бредом. «Никаких долгов у меня нет!» — отрезал он. А на наш вопрос о расследовании Лазаренко прокричал: «Найдите моего ребенка!» — и отключил телефон.

    Как сообщал ForUm, девушка была похищена утром 28 мая возле института: когда она шла с автостоянки, где припарковала свой автомобиль, неизвестный затолкал ее в белый микроавтобус, выехавший в неизвестном направлении.

    Столичная милиция возбудила уголовное дело по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

    Отец похищенной девушки, Сергей Лазаренко, в настоящее время работает в Министерстве угольной промышленности, до 2005 года был заместителем председателя Фонда государственного имущества Украины.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.