• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убит чемпион мира по боксу по версии WBC

    Опубликовано: 2010-06-14 18:00:48

    Во Владикавказе вчера ночью убит чемпион мира по боксу по версии WBC во втором среднем весе (до 76,2 кг) среди молодежи Хетаг Козаев. Убийство произошло возле одного из ночных клубов города, сообщили в следственном управлении СКП России по Северной Осетии.

    Боксер был убит примерно в 02:30 по киевскому времени в конфликте у караоке- клуба VIP. Предположительно в него стреляли из травматического и огнестрельного оружия. Спортсмена доставили в больницу, но он скончался в приемном отделении.

    "В настоящий момент устанавливаются причины преступления. Проводятся все необходимые экспертизы по установлению обстоятельств убийства. По данному факту возбуждены уголовные дела по статьям 105 ("убийство") и 222 ("незаконный оборот огнестрельного оружия")", - рассказала пресс- секретарь следственного управления СКП РФ по Северной Осетии Мария Гацоева.

    Источник в республиканском МВД добавил, что в совершении преступления подозревается 29-летний житель Владикавказа, который объявлен в розыск. В ведомстве отметили, что сотрудники ЧОПа не смогли упредить стычку между молодыми людьми, сообщает NEWSru.

    20-летний Хетаг Козаев в прошлом году стал чемпионом мира во втором среднем весе по профессиональному боксу по версии WBC среди спортсменов до 24 лет, а в апреле этого года успешно защитил свой титул. На профессиональном ринге выступает и его родной брат Аслан Козаев.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.