• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полуторагодовалый ребенок выпал с третьего этажа

    Опубликовано: 2010-06-08 17:00:38

    В результате несчастного случая, который произошел в Октябрьском районе Харькова, погиб полуторагодовалый мальчик. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщил Главок МЧС Украины в Харьковской области.

    По имеющейся информации, 5 июня в милицию поступило сообщение о том, что в реанимацию одной из больниц Харькова с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма" в тяжелом состоянии был госпитализирован полуторагодовалый мальчик.

    Работники милиции установили, что ребенок, находясь без присмотра взрослых, упал с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже. Около 15:00 от полученных травм ребенок умер в больнице.

    В отношении 24-летней матери умершего ребенка составлен административный протокол по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), передает Корреспондент.

    Напомним, в мае в Полтаве из окна второго этажа областной детской больницы выпал 4-летний ребенок.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.