• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина сжег себя в честь своего 50-летия

    Опубликовано: 2010-06-02 15:40:33

    На мосту королевы Луизы, соединяющем Литву с Калининградской областью, 50-летний житель Литвы Лаймонас Г. облил себя из пятилитровой канистры с бензином и поджег.

    - Мужчина переходил на территорию России дважды, - рассказал представитель литовской полиции Сигитас Микутавичюс. - Возвращаясь из России во второй раз, он вел себя странно – шатался, размахивал пятилитровой канистрой с горючим, поэтому есть подозрения, что мужчина был пьян. Он угрожал, что сожжет пост российских пограничников. Однако после этих угроз пограничники не стали его задерживать.

    Гражданин Литвы Лаймонас Г. попросил у одного из водителей, стоявших на границе в очереди, канистру с бензином, облил себя и поджег. Российские пограничники, увидев пламя, бросились на помощь и потушили самоубийцу. После этого они сообщили о ЧП коллегам по ту сторону границы. Те в свою очередь вызвали медиков из приграничного Пагегяя.

    Пострадавший в тяжелом состоянии помещен в реанимацию. Через несколько дней мужчине, совершившему акт самосожжения, исполняется 50 лет. Известно, что это у него не первая попытка суицида и он обещал знакомым, что "мое 50-летие запомнят все", сообщает Life News.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.