• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая серия компактных компьютеров

    Опубликовано: 2005-07-15 17:27:14
    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) предлагает широкий перечень компактных компьютеров для специальных применений.

    Сегодня в сфере компьютерных приложений все больше и больше требований предъявляется к мощности компьютера и его функциональным возможностям. Однако для некоторых областей компактный размер компьютера играет не менее важную роль, чем производительность. К таким применениям относятся, например, различные встраиваемые системы, торговые и информационные терминалы, банкоматы и т.д. Для создания этих и подобных им систем используются, так называемые, компактные компьютеры. Фактически это полнофункциональные компьютеры, но очень компактных размеров. Их миниатюрные габариты и высокие вычислительные возможности позволяют успешно решать проблему дефицита рабочего пространства в условиях необходимости использования больших компьютерных мощностей.

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) предлагает широкий перечень компактных компьютеров для специальных применений. Сейчас к нему добавилась новая серия компьютеров - "Серия eBOX". Она включает в себя 16 моделей компьютеров, способных удовлетворить практически любые запросы пользователей, включая создание сложных высокопроизводительных систем для критически важных приложений.

    Компьютеры серии eBOX можно условно разделить на 3 группы: eBOX738-FL – компактные безвентиляторные компьютеры на Intel Pentium M/Celeron M; eBOX746-EFL – компактные безвентиляторные компьютеры на VIA Eden; eBOX745(A)-EFL300 – компактные безвентиляторные компьютеры на NS Geode 300МГц.

    Основными отличительными возможностями всей серии eBOX является их способность успешно работать без вентиляторов охлаждения и расширенный диапазон рабочих температур -20...+50°C.

    Источник ICnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.