• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый мощный коммуникатор для Бразилии

    Опубликовано: 2005-07-15 11:33:31
    Бразильский оператор Vivo начал распространение коммуникатора AudioVox XV6600 под управлением Mobile 2003 Second Edition вместе с набором своих услуг VIVO ZAP 3G. Сеть оператора Vivo построена по технологии CDMA EV-DO и теоретически позволяет достигать пиковой скорости передачи данных 2,4 Мбит/с. И хотя оператор заверяет, что пользователи будут работать именно на таких скоростях, на практике же скорость плавает от 500 кбит/с до 1 Мбит/с.

    Сам коммуникатор AudioVox XV6600 построен на базе процессора Intel XScale и оснащен 128 Мб RAM и 64 Мб ROM. Дизайн AudioVox XV6600 основан на известном коммуникаторе HTC Harrier. Audiovox XV6600 работает в сетях CDMA 800/1900 МГц и оснащается высококачественным 3,5 дюймовым трансфлективный ЖК экраном с QVGA разрешением, который отображает до 65000 цветов. Для особого удобства использования коммуникатора при наборе текстовой информации предусмотрена выдвигающаяся клавиатура с подсветкой клавиш. Также имеется неплохая встроена камера, которая позволяет делать как фотография, так и видео ролики с сохранением результатов на карту памяти MMC или SD. Причем если нужно передать фотографию или файл другому устройству, то как нельзя, кстати придется наличие модуля Bluetooth. Так что в плане связи с внешним миром Audiovox XV6600 не подкачает.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.