• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Львовщине увеличивается показатель преступности

    Опубликовано: 2010-05-28 08:00:59

    В течение января-апреля 2010 года органы внутренних дел Львовской области зарегистрировали 5,7 тыс. преступлений, что на 31,3% больше, чем в январе-апреле 2009 года. Из общего числа зафиксированных криминальных проявлений больше трети (36%, или 2 тыс. случаев) составляют тяжкие и особо тяжкие преступления.

    Как сообщили ZAXID.NET в областном управлении статистики, основная часть преступлений совершена в городах и поселках городского типа - 4,5 тыс. случаев (79,3%), в том числе во Львове зарегистрировано 2,5 тыс. случаев (44 , 6% от общего количества преступлений).

    Наибольшее количество составляют преступления против собственности - 3,2 тыс. (56,6%). Значительным было количество преступлений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и другие преступления против здоровья населения - 480, в сфере служебной деятельности - 445, против общественного порядка и нравственности - 197, против безопасности движения и эксплуатации транспорта - 192, против жизни и здоровья человека - 188, в сфере хозяйственной деятельности - 187.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.