• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Юнайтед Панел Груп» увеличила объем производства фанерной продукции на 14%

    Опубликовано: 2005-07-14 11:40:32
    В январе-июне 2005 г компания «Юнайтед Панел Груп» (Московская обл, Россия) увеличила объем производства фанерной продукции на 14%, по сравнению с январем-июнем 2004 г, об этом сообщили в пресс-службе компании «Юнайтед Панел Груп».

    Объем производства фанеры большого формата увеличился на 45%, высококачественных плит МДФ и ХДФ первого сорта – на 40%, по сравнению с январем-июнем 2004 г.

    Как ранее сообщалось, в июне 2005 г компания «Юнайтед Панел Груп» начала установку пресса для ламинирования плит мощностью 60 тыс м куб в год. Поставки ламинированных плит потребителям планируется начать уже в 3-м квартале 2005 г.

    "Юнайтед Панел Груп" образована в 1999 г, является производителем древесно-плитных материалов для мебельной, строительной и других отраслей промышленности. Производственный комплекс компании находится в республике Коми (ООО «Жешартский фанерный комбинат»). Комбинат производит МДФ, березовую фанеру и древесно-стружечные плиты.

    Источник Lesprom.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.