• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электромагнитные и игольчатые влагомеры на отечественном рынке

    Опубликовано: 2005-07-14 15:55:31
    Компания Глобал Эдж СПб представляет на отечественном рынке электромагнитные и игольчатые влагомеры лучших мировых производителей.

    Электромагнитные влагомеры Merlin. Измерение влажности в диапазоне от 4 до 99%. Глубина сканирования от 2 до 40мм. Возможно измерение влажности по слоям древесины. Максимальная плотность заготовки 1100кг/м3. Профессиональные игольчатые влагомеры Lignomat. Используются для измерения влажности пиломатериалов, как в стандартных условиях, так и в процессе сушки. Влагомеры имеют диапазон корректировки температуры измеряемых материалов от -15°С до 95°С. Почему электромагнитные влагомеры необходимы? Мебельщикам: потому что у этих приборов нет игл, которые портят дерево, оставляя на нем дыры, значит, электромагнитные влагомеры позволяют измерять влажность готовых изделий. Профессионалам-деревообработчикам: потому что диапазон измерения этих влагомеров охватывает мебельную и естейственную влажность. Инспекторам качества: потому что измерение влажности изделий перед склеиванием, покраской, лакированием поможет предотвратить неоправданные производственные затраты.

    Источник Globaledge.spb.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.