• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трансформация финансовой отчетности согласно МСФО

    Опубликовано: 2010-05-20 16:30:08

    С 27 по 28 мая  в г. Киеве Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает принять участие в практическом курсе "Трансформация финансовой отчетности согласно МСФО"

     

    Курс  предназначен для специалистов финансовых служб, банковских специалистов, главных бухгалтеров, аудиторов, экономистов, а также всех желающих повысить свою квалификацию в области МСФО.

     

    В  теоретической части курса слушатели  ознакомятся с международными стандартами бухгалтерского учёта, последовательностью и этапами трансформации финансовой отчётности, корректирующими проводками и трансформационными таблицами для качественной адаптации  данных в соответствии с международными стандартами.

     

    В практической части курса слушатели изучат процесс и методологию, с помощью которых финансовую информацию составленную в соответствии с принципами Н(С)БУ, можно  преобразовать в финансовую информацию согласно общепринятым международным принципам бухгалтерского учета.

     

    В результате прохождения семинара слушатели будут:
    Знать: универсальный метод перехода от  национальной бухгалтерской отчётности к отчетности, соответствующей МСФО (IAS, IFRS);
    Уметь: применять имеющиеся знания МСФО при формировании корректировок национальной  бухгалтерской отчётности для целей трансформации;
    Владеть: навыки в составлении отчетности по стандартам МСФО, методом перекладки (трансформации) украинской бухгалтерской отчётности.

     

    Более подробная информация о программе по тел.: (044) 428-88-93, 428-78-68, www.kompas.com.ua

     

    Справка: Аудиторско-консалтинговая группа "Компас"  работает на рынке  аудиторско -  консалтинговых услуг более 10 лет. Стратегическим направлением в деятельности компании является предоставление аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

     

    “Аудиторско-консалтинговая группа “КОМПАС” первый на Украине тренинг-провайдер Программы сертификации специалистов лизингового бизнеса (ПССЛБ). Провайдер программы международной сертификации бухгалтеров CIPA.

     

    Учебный центр Аудиторско-консалтинговой группы «КОМПАС»  входит в пятёрку лучших по проведению семинаров, тренингов по финансовому и налоговому планированию, бухгалтерскому и управленческому учету, трудовому законодательству, как корпоративных клиентов, так и для физических лиц.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.