• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Уралхимпласт» обеспечивает прямые продажи дибутилфталата

    Опубликовано: 2005-07-14 11:42:53
    В июле холдинг «Уралхимпласт» начал обеспечивать прямые продажи дибутилфталата. На протяжении 3 лет пластификаторы реализовывались через дилера, но теперь контракт с компанией «Уральский химический центр» (город Пермь) расторгнут. Это связано со 100 % реализацией программы по развитию сети дистрибуции. На сегодняшний день «Уралхимпласт» имеет собственные торговые представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти, Новосибирске, Ростове-на-Дону и городе Шостка (Украина, Сумская область).

    Заместитель генерального директора ОАО «Уралхимпласт» по коммерции Денис Боровков сказал: «Программа развития сети дистрибуции стартовала в 2002 году. Ее основная цель — создание максимально удобных для потребителей различных регионов условий поставок продукции. Правильность выбранной «Уралхимпластом» стратегии подтверждается положительной динамикой объема продаж торговых представительств. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам удобные схемы логистики и оплаты. Значительно улучшился и внешний вид нашей продукции, в частности, тары и упаковки».

    Что касается дибутилфталата, производственные мощности холдинга позволяют практически полностью «покрыть» потребность всего российского рынка в данном продукте. ДБФ является распространенным пластификатором, обладает низкой вязкостью и хорошей растворяющей способностью. Основные области применения дибутилфталата — резинотехническая и лакокрасочная промышленность, производство искусственных кож и пленок.

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.