• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RenderDrive RD6400 от Advanced Rendering Technology

    Опубликовано: 2005-07-14 09:23:41
    Компания Advanced Rendering Technology представила новую 64-разрядную версию системы RenderDrive RD6400, которая подключается к локальной сети и способна поддерживать до 46 чипов трассировки лучей. RD6400 позволяет выполнять окончательный просчет кадров неограниченному числу пользователей, применяя более 30 млн. полигональных моделей с разрешением, которое превышает разрешающую способность принтера и дисплея. Предлагаются конфигурации системы RenderDrive RD6400 с 16, 36 и 48 чипами AR350.

    Модульная архитектура системы RenderDrive с графическими чипами AR350 значительно ускоряет процесс просчета трассировки лучей, за счет его распределения на несколько чипов, позволяет использовать разную глубину резкости для отдельных участков изображения. Каждый чип AR350 способен обрабатывать 1,3 биллиона проверок в секунду на пересечение луч/треугольник.

    Система RenderDrive RD6400 поставляется в комплекте с плагином RenderPipe - программным модулем для экспорта сцен и материалов непосредственно из сред 3ds max, Maya, Autodesk VIZ и CATIA для операционных систем Windows and Mac OS. В RD6400 позволяет использовать при проведении просчета самые различные возможности: многочисленное освещение области, точное трехмерное размытие изображения при движении объекта, регулирование глубины резкости пространственного изображения, вторичное и HDRI освещение, большую библиотеку материалов и др.

    Источник 625-net.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.