• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина бросился под поезд и выжил!

    Опубликовано: 2010-05-14 19:38:31
    В Керчи произошел необычный случай: 43-летний мужчина бросился под поезд в районе ж/д вокзала и чудом остался жив.

     

    В семь часов утра машинист заметил лежащего мужчину на пути и начал тормозить. Однако было уже поздно: поезд протащил самоубийцу 50 метров по рельсам, сообщили в пресс-службе крымского МЧС. Прибывшая по вызову бригада «скорой» отвезла мужчину в горбольницу. Там обнаружилось, что он получил рваные раны в области голеностопного сустава, верхней части левого бедра, ушиб грудной клетки и перелом двух ребер. Врачи больницы, с которыми удалось пообщаться «Сегодня», в шоке и говорят, что после такого обычно не выживают, а тут сравнительно небольшие повреждения, пишет segodnya.ua.

     

    «Вчера мужчину перевели из реанимации к нам, — сообщила врач отделения экстренной хирургии, попросившая не называть ее фамилию. — Состояние пациента — стабильное, он уже идет на поправку. Нога у него в гипсе, но за неделю-другую все заживет. Его никто не навещает, и, судя по всему, он — бомж. О том, что случилось, мужчина говорить не хочет, поэтому сказать, что именно толкнуло его на попытку самоубийства, я не могу».

     

    В Керченском УВД сообщили, что уголовного дела по случившемуся происшествию заводить не будут, возможно, проверкой займется прокуратура. На вокзале говорят, что еще долго отходили от шока. «Могу себе только представить состояние машиниста. У нас ничего подобного не случалось, — говорит сотрудница вокзала Ольга. — Самое удивительное, что судьба так благосклонно отнеслась к пропащему человеку, живущему фактически на улице».

     

    23 апреля в городе Бахмач (Черниговская область) под колеса поезда бросился 26-летний парень. К сожалению, он не выжил.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.