• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович обещает обеспечивать свободу СМИ

    Опубликовано: 2010-05-14 08:47:04

    Украина и в дальнейшем будет обеспечивать свободу СМИ и поддерживать высокие стандарты журналистской деятельности. Об этом заявил Президент Виктор Янукович на заседании Общественного гуманитарного совета.

    "Вместе с тем, мы сделаем все, чтобы не допустить случаев давления на медиа, проявления насилия относительно репортеров, препятствования исполнению ими своих профессиональных обязанностей. Каждый такой случай будет иметь соответствующее правовое завершение", - цитирует главу государства его пресс-служба.

    "В этой связи кажется важным создание общественного радио и телевидения. Я хотел бы, чтобы в Украине как можно скорее был принят закон об общественном радио и телевидении. Это станет существенным шагом к сбалансированности, объективности средств массовой информации", - сказал Президент.

    Напомним, ранее заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что власть не имеет никакого отношения к обнародованным журналистами фактам цензуры.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.