• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международный День памяти умерших от СПИДа

    Опубликовано: 2010-05-14 11:08:00

    Международный День памяти умерших от СПИДа приходится на третье воскресенье мая. В 2010 году он состоится 16 мая. В преддверии этой даты, сегодня, 14 мая, в разных регионах общественные организации и простые люди собираются для того, чтобы дать знать все, кто еще не в курсе. СПИД может коснуться каждого...



    В 12 часов 14 мая в пресс-центре газеты «Комсомольская правда - Челябинск» состоится пресс-конференция по вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией, пишет newsland.ru.



    С 14 мая по 16 мая в Зауралье пройдет областная информационно – профилактическая акция «Помнить! Верить! Жить!», приуроченная к Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа.



    14 мая, в Благовещенске в 10:45 возле Гаврило-Архангельского монастыря (ул. Горького, 131) волонтеры запустят в небо 34 белых шара с именами 34 амурчан, умерших от СПИДа. В 11:00 в монастыре состоится панихида по умершим, организованная Амурским областным центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.