• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Днепрометиз” сократил производство на 8%

    Опубликовано: 2005-07-14 09:47:39
    В июне завод "Днепрометиз" сократил производство в сопоставимых ценах на 8%, или на 1,315 млн. гривен по сравнению с маем до 15,129 млн. гривен. Об этом сообщил представитель Кабинета Министров. По уточненным данным, в мае завод "Днепрометиз" увеличил производство в сопоставимых ценах на 1,2%, или на 0,192 млн. гривен по сравнению с апрелем до 16,444 млн. гривен. Справка “Укррудпрома”
    ОАО "Днепрометиз" специализируется на производстве стальной проволоки, порошковой проволоки (для сварки), электродов, стальной сетки, гвоздей и других металлических изделий. По данным на сентябрь 2003 года, 81,03% акций ОАО "Днепрометиз" принадлежат ЗАО "Холдинговая компания ТЭКО-Днепрометиз" (Киев). По данным на ноябрь 2003 года 98,5% акций ЗАО "Холдинговая компания ТЭКО-Днепрометиз" принадлежали ЗАО "Страховая Компания "ТАС-Капитал". Председателем наблюдательного совета предприятия является Наталья Тигипко — жена экс-председателя Национального банка Сергея Тигипко.
    Информирует Урядовий портал . e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.