• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У пользователей соцсети «ВКонтакте» появится почта!

    Опубликовано: 2010-04-30 13:07:37

    Соцсеть «ВКонтакте» обзавелась почтовым сервисом, однако пока еще неизвестно когда он будет запущен.


     

    С целью внедрения системы, администрация сети на днях предоставила первым 100 000 вконтактеров возможность выбрать для своего аккаунта короткое имя по типу vkontakte.ru/имя. В дальнейшем, нововведение будет доступно всем пользователям, которые привязали свой профиль к номеру мобильного телефона.

     

    Используя короткую ссылку, профиль можно будет просматривать через поисковые системы, не регистрируясь в «ВКонтакте». Для незарегистрированных пользователей будет доступна только открытая информация, пишет itua.info.

     

    Кроме этого, в дальнейшем почта будет внедрена и в личные сообщения сети, а пользователям дадут возможность отфильтровывать сообщения, поступающие из-вне от внутренних. Стало известно, что в системе будет использоваться спам-фильтр, основанный на технологии почтового сервиса Google Gmail, который будет работать как с почтовыми, так и с личными сообщениями.

     

    Напомним, что соцсеть «ВКонтакте» — крупнейшая в Рунете. Ее аудитория насчитывает свыше 70 000 000 человек, ежедневно сеть, по данным TNS, посещают 10 миллионов пользователей.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.