• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше заверили, что страну не лишат проведения Евро-2012

    Опубликовано: 2010-04-30 14:40:44

    Польша не будет лишена права на проведение Евро-2012. В этом заверил представитель польской компании "Евро-2012" Юлиуш Глушский, комментируя распространенную информацию о том, что Министерство финансов может пересмотреть ранее достигнутые договоренности по освобождению УЕФА от налогообложения в Польше во время чемпионата.

    Как передает "Polskie radio", в частности, Ю.Глушский отметил, что в настоящее время по данному вопросу проходят переговоры. "Речь идет просто о том, чтобы можно было ходатайствовать о возмещении налога на добавленную стоимость. Благодаря этому билеты на Евро-2012 могут стать более дешевыми. Это будет с пользой для болельщиков. То есть, в целом, речь идет о возмещении НДС".

    При этом пресс-секретарь Министерства финансов Магдалена Кобос добавила, что правительство не отказывается от гарантий, обещанных УЕФА. Речь идет лишь об уточнении технических деталей договоров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.