• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне выбрали артистов для озвучки станций метро

    Опубликовано: 2010-04-30 12:10:01

    Киевляне определили, чей голос они хотели бы услышать в вагонах столичного метро, пишет газета Сегодня.

    Как сообщили в пресс-службе киевской подземки, горожане озвучили 147 предложений. Больше всего голосов набрал писатель и художник Лесь Подервянский, а также нынешний диктор - директор кукольного театра Николай Петренко, пишет издание.

    Как пишет издание, сам Подеревянский не хочет озвучивать названия станций.

    "Это глупо. Я в детстве хотел быть пиратом, а не объявлять остановки в метро", - сказал Подеревянский.

    "Я бы с удовольствием послушал другие голоса, тем более, что на метро каждый день езжу, и иногда критически отношусь к своим сообщениям", - прокомментировал Петренко.

    Вслед за лидерами голосования идут Олег Скрипка, Ани Лорак и Богдан Ступка. Ступка отказался еще, а певцы согласны, пишет издание.

    "Я бы с удовольствием озвучил Крещатик, ведь это центр!", - сказал Олег Скрипка. А Лорак уверена, что ее голос будет всем приятно слышать.

    "Но надо обязательно обговорить с метро все условия", - сказала певица.

    Политиков в метро горожане слышать не хотят. Как сказали в метрополитене, всего несколько голосов было за Виктора Януковича и Николая Азарова, больше заявок не было.

    В метро заверили, что скоро начнут вести переговоры с победителями, пишет издание.

    Напомним, Киевский метрополитен призвал горожан до 1 мая определить известных политиков и артистов, чей голос они хотели бы услышать в вагонах метро. Свои пожелания по озвучиванию станций известными людьми киевляне могут присылать на электронную почту организационного комитета по празднованию 50-летия предприятия - 50letmetro@metro.kiev.ua.
    По материалам: Сегодня

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.