• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогрессивный карманный навигатор Quest от компании Garmin

    Опубликовано: 2005-07-14 13:30:36
    Новый карманный навигатор Quest от компании Garmin не спутаешь с продуктами конкурирующих фирм. Он оснащён встроенным спикером для подачи информации водителю во время езды, специальными кнопками и экранными функциями. Внутри устройства достаточно памяти для того, чтобы запомнить полную карту дорог Австралии, вместе с маленькими и большими городами, автострадами и просёлочными дорогами.

    Также в нём установлена программа City Navigator Australia v6 (Городской навигатор). Навигатор подключается к автомобильному прикуривателю, а вне машины может служить обычным GPS ресивером со всеми присущими им функциями.

    Характеристики прибора следующие: 243 Мб встроенной памяти, 256-цветовой экран, перебрасываемая GPS антенна, визуальное управление и встроенный спикер для простых голосовых инструкций. Двадцать часов работы батареи без подзарядки делают это устройство одним из самых удобных в своём классе. Более того, навигатор Quest полностью водонепроницаем, поэтому без опаски загружайте в него морскую карту и берите с собой в лодку.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.