• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович рассказал, чего ожидает от Евросоюза в этом году

    Опубликовано: 2010-04-23 08:44:36

    Президент Виктор Янукович выразил надежду, что в ближайшее время удастся завершить переговоры по ряду вопросов, касающихся отношений Украины и ЕС.

    "Конечно, мы надеемся, что в этом году нам удастся завершить процесс создания зоны свободной торговли с ЕС, получить дорожную карту относительно безвизового режима между Украиной и странами Евросоюза. И, конечно, мы будем работать над тем, чтобы уже в этом году подписать с ЕС соглашение об ассоциации", - цитирует главу государства его пресс-служба.

    Он подчеркнул, что сейчас в Украине продолжается активная работа по гармонизации украинского и европейского законодательств.

    Напомним, ранее Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко заявил, что европейская интеграция является первоочередным приоритетом внешней политики и внутренних реформ в Украине, и подчеркнул необходимость признания перспективы членства Украины в ЕС в будущем Соглашении об ассоциации.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.