• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Чернигове задержан серийный убийца

    Опубликовано: 2010-04-22 14:40:40

    В Чернигове задержан подозреваемый в совершении трех резонансных убийств, которые были совершены вчера ночью. Задержанный - мужчина 1988 года рождения, находился на учете у психиатров с диагнозом "шизофрения", наркотиков не употреблял. В январе этого года он проходил курс лечения в одной из клиник. Подозреваемый является приверженцем идеи фашизма, свои кровавые действия он совершил, приурочив ко дню рождения Гитлера.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в департаменте общественных связей МВД Украины, в настоящее время следственно-оперативная группа, усиленная работниками центрального аппарата МВД Украины, собирает доказательства и следы преступлений, которые четко указывают на причастность задержанного к совершению убийств.

    Изъяты орудие совершения преступлений. Сейчас проводится экспертиза одежды подозреваемого со следами крови, которая, вероятно, принадлежит жертвам этих кровавых преступлений.

    В связи с возбуждением уголовного дела и началом следствия другие данные по этому делу не разглашаются.

    Напомним, вчера вечером на улицах Чернигова в течение нескольких часов с чрезвычайной жестокостью были убиты трое людей. У погибших полностью разбита голова неизвестным рубящим предметом, вероятно, лопатой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.