• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Произведена установка первого листоподборочного комплекса Setmaster

    Опубликовано: 2005-07-13 13:26:08
    Специалисты АКВАЛОН установили в одной из крупных типографий Москвы листоподборочный комплекс горизонтального типа SRA3 Compact компании Setmaster. Это первая машина этого известного английского производителя в России. Setmaster входит в число ведущих мировых фирм - производителей промышленного листоподборочного оборудования. Setmaster SRA3 Compact имеет 8 подающих станций с вакуумной подачей листов. Плотность подбираемой бумаги от 18 до 1000 г/кв.м. Машина отлично справляется как с подбором отдельных листов формата до 360 х 510 мм (SRA3), так и с подачей тетрадей (при подаче их сфальцованной стороной).

    Производительность машины - 3 100 комплектов/час. Машина укомплектована приемным вибростолом, устройствами контроля подачи двойного листа, пропуска листа на каждой станции подачи, замятия листа (по всей длине конвейера). Возможна дозагрузка стопы листов во время работы машины.

    Машины данной серии могут быть укомплектованы фальцующим устройством, проволокошвейным модулем и модулем подрезки переднего края или трехсторонней обрезки, что позволяет за один цикл производить готовую продукцию.

    Введение в строй Setmaster сразу же позволило типографии значительно сократить сроки производства многостраничных буклетов и брошюр, понизить себестоимость продукции. О востребованности оборудования подобного назначения и уровня в России в настоящее время говорит и тот факт, что компанией АКВАЛОН заключены контракты на поставку еще двух листоподборочных комплексов Setmaster, которые будут установлены в типографиях России в ближайшее время.

    Информирует Принтmix. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.