• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэром города стал… мертвец

    Опубликовано: 2010-04-24 16:00:00

    Мэром небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси стал мертвец, сообщает The Daily Telegraph.

    Дело в том, что 55-летний Карл Гири, который скончался около месяца назад от сердечного приступа, незадолго до смерти зарегистрировался в качестве кандидата в мэры городка.

    На выборах Карл Гири опередил свою соперницу - действующего мэра Барбару Брок - на несколько десятков голосов. Сами жители Трэйси-Сити, население которого составляет 1600 человек, объясняют свой выбор тем, что мертвый кандидат лучше нынешней главы городка.

    По признанию местных жителей, они отдали предпочтение Карлу Гири в знак протеста против политики Барбары Брок. "Может, это прозвучит глупо, но мы просто хотели бы видеть на посту мэра кого-то другого", - пояснил один из избирателей. "В том случае, если он [Карл Гири] будет участвовать в следующем туре, я проголосую за него", - резюмировал собеседник издания, сообщают Подробности.

    В поддержку Карла Гири высказались 285 человек, а Барбару Брок, которая была избрана главой городка около полутора лет назад после того, как ее предшественник скончался от сердечного приступа, поддерживают 85 жителей Трэйси-Сити. Очередной тур выборов состоится через несколько дней.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.