• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! В сети попал… осьминог с девятью щупальцами

    Опубликовано: 2010-04-10 14:00:51

    У берегов Флориды в Мексиканском заливе рыбаки выловили осьминога с девятью щупальцами. Об этом сообщают американские СМИ.

    Необычного осьминога среди других проданных ему моллюсков нашел шеф-повар ресторана Hellas Bakery and Restaurant Эммануэль Псомас. По его словам, за 40 лет работы он не встречал ничего подобного.

    "Я не мог поверить своим глазам. А снова и снова пересчитывал его щупальца. Затем я взял осьминога и понес его из кухни в зал ресторана, где спрашивал окружающих, видят ли они то, что вижу я", - рассказал Эммануэль Псомас.

    Шеф-повар также заверил, что не будет готовить осьминога. Пока осьминог находится в холодильнике ресторана. Эммануэль Псомас же решает, как уберечь обитателя морских глубин от разложения, чтобы затем выставить на всеобщее обозрение.

    Животные с различными аномалиями встречаются довольно часто. Так, в 2008 году в Китае родилась утка с куриными лапами. Ее хозяин заметил это только на десятый день: птица вела себя не так, как другие утки, и боялась воды, передает Корреспондент.

    В том же году в КНР появилось на свет еще одно необычное животное - поросенок с мордой обезьяны.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.