• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wi-Fi адаптер и детектор в одном миниатюрном устройстве

    Опубликовано: 2005-07-13 13:09:14
    Хотя в настоящее время большинство современных мобильных устройств комплектуются WiFi-адаптерами, но все же исключения встречаются. Так что если Вы задумались о приобретении адаптера Wi-Fi для Вашего ноутбука, то достойным кандидатом в подобной ситуации может стать TRENDnet TEW-429UB.

    Своим внешним видом это устройство больше всего напоминает обыкновенную «флэшку» с USB-интерфейсом, но на самом деле это детектор WiFi-сетей со встроенным LCD-экраном, причём функциональность устройства не ограничивается и этим: подключив его к USB-порту, Вы получите полноценный WiFi-адаптер (802.11b и 802.11g).

    Еще одной интересной особенностью устройства является встроенный литиево-ионный аккумулятор, который позволяет устройству работать автономно в режиме поиска WiFi-сетей. Зарядка аккумулятора происходит при подключении устройства к USB-порту Вашего компьютера. Цена устройства составляет около $80, и, учитывая все его достоинства, необходимость наличия встроенного WiFi-адаптера в ноутбуке уже не кажется столь значительной…

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.