• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Битва клонов коммуникаторов продолжается

    Опубликовано: 2005-07-13 13:02:04
    Австралийская компания Krome начала продажи самого компактного коммуникатора под управлением MS Windows Mobile под кодовым названием Krome Spy. По сообщениям электронного ресурса Techtree.com Krome Spy можно будет встретить и в других странах уже в следующем месяце.

    Krome Spy нацелен, прежде всего, на бизнесменов, которые много путешествуют, а поэтому в поставку были включены такие программы, как MSN Messenger, Outlook Express, Internet Explorer, Organizer, Windows Media Player 10.

    Krome Spy способен работать в сетях GSM/GPRS трех диапазонов и имеет неплохую начинку. Внутри Krome Spy имеется 64 Мб RAM и процессор Intel PXA272 с тактовой частотой 416 МГц. Но, несмотря на то, что Krome Spy является коммуникатором, размеры остались очень компактными - 58 х 108 х 181 мм, а вес - 150 г. Причем имеется даже и интегрированная 1,3 Мп камера и качественный 2,8 дюймовый дисплей.

    Так как Krome Spy рассчитан на людей, для кого деловые поездки не редкость, разработчик позаботился и о питании - в Krome Spy используется литий-полимерная батарея, которая обеспечивает до 3,5-5 часов автономной работы в режиме разговора. Мы можем предположить, что при таком сочетании критичных для деловых людей характеристик, как мобильность, функциональность и большое время автономной работы способны сделать Krome Spy довольно популярным во всем мире. Кому понравилось столь интересное устройство, выделяющееся своими маленькими размерами стоит присмотреться к этим моделям коммуникаторов, они более распространены в России и имеют русифицированную операционную систему.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.