• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводная клавиатура

    Опубликовано: 2005-07-13 12:21:19
    «Железячный» отдел Microsoft не перестаёт радовать поклонников продукции компании новыми разработками: видимо, сотрудникам компании надоело смотреть на то, как сторонние разработчики выпускают на рынок ничем не выдающиеся беспроводные устройства ввода для платформы Media Center. Результатом подобной «неудовлетворённости» явился достаточно неожиданный анонс новой беспроводной клавиатуры Microsoft Remote Keyboard, ориентированной на работу с XP Media Center Edition.

    Особенностью нового устройства является наличие интегрированной "мыши" (а точнее, сенсорной панели), а также тот факт, что все кнопки клавиатуры имеют заднюю подсветку. Стоимость новой клавиатуры от Microsoft в какой-то мере, очевидно, будет сказываться негативным образом на её популярности, ведь цена устройства составит около 100 долларов.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.