• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снижение цен на встраиваемые модемы

    Опубликовано: 2005-07-13 08:14:17
    В июле снижены цены на встраиваемые GSM/GPRS-модемы серии INTEGRA M2106B компании Wavecom. Данный модем является промежуточным вариантом между внешними модемами и встраиваемыми модулями.

    Его отличают простота интеграции, ударопрочный металлический корпус, компактные размеры (46х64х12 мм), наличие встроенного считывателя СИМ-карты и разъема для подключения антенны.

    Использование модемов INTEGRA целесообразно, когда требуется добавить передачу данных по сетям GSM/GPRS в уже существующие или вновь проектируемые системы. Основные характеристики: GPRS Класс 10; передача голоса, данных, факсимильных и SMS сообщений; интерфейсы для подключения датчиков, периферийных устройств; металлический ударопрочный корпус; встроенный преобразователь напряжения питания на 5 В, встроенный считыватель СИМ-карт, РЧ-разъем ММСХ для подключения GSM-антенны; встроенный стек IP-протоколов (опция) для работы сэлектронной почтой (SMTP, POP3) и с FTP-серверами (обмен информацией между удаленными объектами, дистанционное обновление ПО).

    Также на склад поступили отладочные платы для модемов INTEGRA, которые можно использовать как платформу для быстрой интеграции модемов этой серии в уже существующие или вновь разрабатываемые системы и устройства.

    Источник compel.ru e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.