• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Треть украинцев опаздывают на работу из-за пробок

    Опубликовано: 2010-04-02 12:40:16

    Почти половина украинцев готовы сменить работу на другую, с более низкой зарплатой, если новый офис будет находиться в 20 минутах ходьбы от дома.

    Таковы результаты опроса, проведенного порталом по трудоустройству HeadHunter. Согласно опросу, на такие условия согласились бы 40% респондентов.

    При этом больше всего готовы к такому шагу те, кто добирается на работу больше двух часов. Эта идея также по душе и высокооплачиваемым специалистам. Почти 30% из них готовы рассмотреть подобную возможность.

    Такие намерения понятны: из-за транспортных пробок хотя бы раз в месяц опаздывают на работу 38% офисных работников. Несколько раз в месяц не вовремя приходят в офисы из-за проблем с транспортом 29% наших сограждан, 14% - делают это несколько раз в неделю. При этом почти каждый день опаздывают на работу из-за транспорта 7% украинцев.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.