• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каждом районе Киева пройдут общественные слушания относительно сохранения исторической застройки

    Опубликовано: 2005-07-13 13:15:34
    До конца июля каждый район столицы проведет отдельные общественные слушания относительно сохранения исторической застройки и природной среды района. Соответствующее поручение дал сегодня Киевский городской председатель Александр Омельченко во время проведения первых в Киеве общественных слушаний относительно проблем застройки города и сохранения его исторической и природной среды. В ближайшее время будет разработан соответствующий график проведения общественных слушаний по районам. График должен быть разработан таким образом, чтобы на протяжении 5 рабочих дней слушания прошли во всех 10 районах Киева, то есть по 2 района в один день будут проводить заседания с участием депутатов районных советов, депутатов городских советов, руководства районов и всех общественных организаций, существующих на территории именно этого района.

    "Когда мы все это сделаем, наработаем материалы, и к концу июля соберемся на общегородские общественные слушания", - сказал А.Омельченко. Он отметил, что точная дата проведения этих слушаний будет обнародована через средства массовой информации. Следующие слушания планируется провести в колонном зале столичной мэрии и, как отметил городской председатель, если будет необходимость, то туда будут приглашены даже 200 человек для того, чтобы все желающие приняли в них участие.

    По результатам сегодняшних общественных слушаний все предложения, поступившие от представителей общественности Киева, будут проработаны секретариатом до конца текущей недели, и все они будут детально изучены городской властью, отметил А.Омельченко.

    Информирует Униан e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.