• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важные правила сексуального этикета!

    Опубликовано: 2010-04-01 12:23:23

    Когда у вас с мужчиной начинаются близкие отношения, вы должны помнить о негласных правилах сексуального этикета. Настоящая женщина интуитивно знает, как себя преподнести и чувствует грань, за которую переступать нельзя, чтобы не отбить у избранника интерес и влечение к собственной персоне. А вы знакомы с этими правилами? Проверим…

     

    1. Женское нижнее белье должно быть только красивым и сексуальным! Мужчины не переносят безобразное нижнее женское белье, застиранное и размером с парашют.

     

    Может, вам так и не кажется, но его фантазия дорисует все ужасы, дайте только почву. А в итоге, он просто потеряет к вам влечение. Поэтому никаких вытянутых и поношенных комплектов быть не должно. Даже если вы не планируете никаких приключений на последние "90". Одевайтесь так, будто идете на свидание с лучшим любовником в своей жизни. Можно надеть повседневное платье или джинсы, но то, что под ними, должно быть всегда в лучшем виде. Не покупайте слишком закрытое белье, много ткани вызовет у него ассоциации с панталонами бабушки и о сексе можно забыть, пишет ivona.bigmir.net.

     

    О чем думает мужчина, когда видит на женщине невзрачный, не сексуальный комплект: "Она не следит за собой, если носит это. Она не думает обо мне, если позволяет видеть такое. Она не любит секс, потому что в этом чувствовать себя сексуальной невозможно". Кстати, некоторым нравится, когда белья нет вообще, другие теряют голову при виде пояса от чулок. Но это уже вопрос индивидуального вкуса, а зима – не лучшее время для подобных экспериментов. Поэтому если надевать белье, то самое красивое.

     

    2. Никогда не говорите ему о своих недостатках! Что может раздражать больше, чем постоянное женское нытье по поводу несовершенства внешности? Чем больше вы говорите вслух о том, что поправились, устали, постарели, тем быстрее он в это поверит. Мужчинам не нравятся женщины, комплектующие по поводу своей фигуры. Не надо выключать свет и прятаться под одеялом. Тем самым вы убеждаете его, что не сексуальны и некрасивы. Но раз уж он оказался в интимной обстановке с вами, надо полагать, что его все устраивает. Мелкая маскировка дефектов, мерцание свечей - и все будет красиво. Самокритика, это конечно, хорошо, но здесь она некстати.

     

    Покажете ему, что вы себя не любите – он тоже не полюбит. Мужчин привлекают женщины, уверенные в своей сексуальности. Понятно, что каждый день на нервы действует реклама по ТВ и на билбордах, от которой не придет в уныние разве что невесомая модель. И комплекс "хорошей девочки", убеждающий в том, что сексуальность порочна, не все могут преодолеть. Во-первых, недовольство фигурой хорошо выплескивать на тренера по фитнесу или тренажер, но не в спальне. Если вам станет легче, моду на тощих моделей ввели кутюрье с нетрадиционной ориентацией. Во-вторых, так много девушек хороших, но тянет что-то на плохих…

     

    Если серьезно и ваш любовник не слепой, он давно уже разглядел все недочеты и не относится к ним, как к катастрофе. А женщины склонны преувеличивать свои недостатки. Жалобы любой красотки послушать, так она просто монстр какой-то, а не женщина. Не нравится отражение – меняйтесь. Только молча. Можно порыдать в "жилетку" подруге, но не ворчите на зеркало, когда он может услышать. И если он делает Вам комплименты, не отнекивайтесь и не упрекайте его в лести, просто оцените и поверьте.

     

    3. Есть две крайности женского поведения, отталкивающие мужчин – неухоженные женщины и женщины с маниакальной заботой о внешности. Для мужчин физиология на первом месте, потом уже все остальное. Они ценят естественность, а "неприкасаемая" прическа и макияж оттолкнут любого мужчину не слабее, чем запущенная "красота".

     

    Существуют случаи, когда мужчины с особо чувствительным обонянием теряли интерес к женам только потому, что от тех все время пахло парфюмерными отдушками, лаками, духами и кремами. Одним словом, не переборщите. И помните, что сама привлекательная и сексуальная женщина "светится" внутренней красотой и гармонией.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.