• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждой игре своя клавиатура

    Опубликовано: 2005-07-13 16:16:26
    Ближе к концу этого месяца на нашем рынке появится продукция американской фирмы Ideazon – игровые клавиатуры Zboard. Новинки примечательны тем, что позволяют совместить офисную и игровую версию клавиатуры.

    Это достигнуто за счет двухкомпонентного дизайна, что позволяет легко менять верхнюю часть – «кейсет», тогда как нижняя часть – база, остается прежней.

    Клавиатурная база оборудована USB-интерфейсом и USB-хабом с двумя портами, поэтому к ней можно подключать другие периферийные устройства. Каждое изделие комплектуется традиционным кейсетом Zboard, где кроме стандартных маркированных 108 клавиш, есть клавиши для команд Windows и Internet Explorer, а также 28 дополнительных макрокоманд.

    На специализированной игровой клавиатуре (игровом кейсете), основные игровые клавиши увеличены, имеют выпуклую форму и вынесены в отдельный набор. Другие часто используемые в играх кнопки (прыжок, приседание, перезарядка, смена оружия и т.д.) размещены вокруг них, причем нажимать можно до 8 штук одновременно.

    Кроме того, выпущены специализированные кейсеты, для таких игр, как World of Warcraft, DOOM 3, Civilization III, Medal of Honor: Pacific Assault и пр.

    Универсальная клавиатура со сменными кейсетами (Zboard Gaming Keyboard) обойдется покупателям примерно в $60, а дополнительные игровые кейсеты (Zboard Limited Edition Keyset) - $30.

    Источник 3dnewse-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.