• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США мужчина открыл стрельбу по прохожим

    Опубликовано: 2010-03-30 17:00:16

    В американском Коламбусе, столице штата Огайо, мужчина из окна собственного дома открыл огонь по прохожим.

    Звонок от местных жителей, сообщивших о человеке, ведущем стрельбу из дома, поступил в полицию около 16:30 по местному времени (23:30 по Киеву). На место происшествия прибыли полицейские и группы спецназа.

    Стрелка удалось обезвредить лишь спустя час после того, как он начал стрелять. К настоящему моменту преступник был доставлен в одну из тюрем.

    Как уточняет The Columbus Dispatch, мужчина сам сдался полиции после телефонных переговоров с сотрудниками правоохранительных органов.

    По словам соседей, огонь открыл 21-летний Билли Дэмрон, проживающий в доме с дедом и бабушкой. Причины его поступка пока не установлены, однако уже известно, что молодой человек страдает расстройством психики.

    Дэмрон, вооруженный винтовкой, дробовиком и пистолетом, укрывался на втором этаже дома и вел беспорядочную стрельбу из окна комнаты.

    Из дома, где укрывался преступник, были выведены несколько человек, предположительно являющихся родственниками стрелка.

    Кроме того, в целях безопасности полицейские эвакуировали весь район. В результате жертв или пострадавших удалось избежать.

    Как сообщалось, в Мексике неизвестные преступники расстреляли из автоматов и забросали гранатами автобус, перевозивший школьников.
    По материалам: Lenta.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.