• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьеру сказали, что он закончит, как крыса

    Опубликовано: 2010-03-29 23:00:44

    Итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру Сильвио Берлускони. Как сообщает Sky News, в конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".

    В полиции также рассказали, что министру внутренних дел Италии Роберто Марони, одному из главных союзников итальянского премьера, было отправлено письмо с горючим веществом. Конверт загорелся в руках у почтальона. Ответственность за эту акцию взяли на себя анархисты.

    Оба письма были отправлены незадолго до начала региональных выборов в Италии. В воскресенье началось голосование в 13 из 20 областей страны. Ожидается, что выборы будут неудачными для правящей коалиции во главе с партией "Народ свободы", возглавляемой Берлускони, сообщает Lenta.Ru.

    Как показал опрос, проведенный по заказу газеты Corriere Della Sera, деятельность правительства одобряют только 39 процентов граждан. В декабре прошлого года правительство поддерживали более половины итальянцев.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.