• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ФСБ подтвердила – метро взрывали смертницы

    Опубликовано: 2010-03-29 15:20:56

    Как подтвердили в Федеральной службе безопасности России, взрывы в московском метрополитене были осуществлены террористками-смертницами. Об этом журналистам сообщили в оперативном штабе ФСБ.

    При этом в ведомстве отметили, что данные о смертницах пока предварительные. «О ходе расследования оперативный штаб будет информировать общественность через средства массовой информации», - говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ. Теракты назвали хорошо спланированной акцией.

    Как сообщало УРА-Информ, в понедельник, 29 марта, на двух станциях московского метрополитена прогремели взрывы. По данным представителя  Следственного комитета при прокуратуре РФ в общей сложности погибли 35 человек – на станции «Лубянка» погибли 23 человека, еще 18 пострадали, на станции «Парк культуры» погибли 12 человек, 15 пострадали. По предварительной информации, взрывы были осуществлены террористками-смертницами.

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.