• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин изменил порядок выдачи разрешения на строительные работы на землях водного фонда

    Опубликовано: 2005-07-12 10:05:35
    Кабинет Министров Украины на своем заседании в понедельник принял постановление, которым изменил порядок выдачи разрешений на проведение строительных работ на землях водного фонда. Об этом сообщил министр охраны окружающей природной среды Павел Игнатенко. "Мы приняли постановление, которым изменили порядок выдачи разрешений на строительные работы на землях водного фонда. Это, как вы знаете, очень резонансные вопросы, связанные, в частности, с намыванием почвы в Конча-Заспе", - сказал министр.

    Он отметил, что новый порядок очень тщательно отработан и не позволит злоупотреблять при проведении строительных работ. Министр не привел другие детали по этому вопросу.

    В то же время, П.Игнатенко сообщил, что сейчас все работы в Конча-Заспе, связанные с намыванием почвы приостановлены, создана специальная комиссия, которая изучит законность выданных ранее решений на проведение строительных работ. "Я думаю, что через две недели комиссия завершит свою работу", - сказал П.Игнатенко.

    Инф. УНИАН. . e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.