• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! Папайя лечит рак

    Опубликовано: 2010-03-20 10:00:18

    Ученые из Флориды и Токио впервые доказали, что папайя обладает лечебными свойствами. С какими именно заболеваниями помогает бороться экстракт этого тропического фрукта.

    Исследования показывают, что экстракт из листьев папайи помогает бороться со всеми видами раковых опухолей. При этом очень важно то, что здоровые клетки под воздействием нового лекарства не повреждаются, а вот рост зараженных клеток значительно замедляется.

    Специалисты из США и Японии установили, что подобным образом экстракт папайи действует на все виды онкологических заболеваний, в том числе на рак шейки матки, груди, печени, поджелудочной железы, сообщает Passion.ru.

    Результаты воздействия фруктового экстракта на раковые клетки заметен уже в течение суток после обработки. В настоящий момент ученые подали заявку на патентование процесса выделения нужного экстракта из листьев папайи.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.