• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Санта К" приобрела оборудование для вакуумной упаковки

    Опубликовано: 2005-07-12 19:52:13
    Петербургский производитель полуфабрикатов "Санта К" вложил более $3,5 тыс. в новое оборудование, чтобы наладить работу с крупными торговыми сетями. Компания приобрела немецкую установку для упаковки производимой продукции в вакуум. Кроме того, фирма начала производить 10 новых наименований полуфабрикатов из мяса. В результате объем продаж производителя должен увеличиться на 15%. "С тех пор как мы начали работать с торговыми сетями, стало понятно, что необходима особая упаковка, - рассказывает генеральный директор ООО "Санта К" Александр Суслов, - сети предпочитают вакуум и упаковку полуфабрикатов в коробки. Кроме того, во многих универсамах не очень сильное холодильное оборудование, поэтому вакуум является единственным средством увеличить свое присутствие в магазинах города".

    Акцент на качественную дорогую продукцию сейчас уместен для многих производителей пищевой продукции, - считают эксперты. Причем нужно учитывать, что самые большие продажи полуфабрикатов осуществляются через сетевые магазины. В сетях большим спросом пользуется продукция высшей и средней ценовой категории, в то время как дешевые продукты все чаще остаются лежать на полках. Компания "Санта К" перерабатывает ежемесячно 8-12 тонн мяса и поставляет свои изделия в 50 магазинов Северной столицы.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.