• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стимулировать точку G

    Опубликовано: 2010-03-05 12:10:00

    Наверное, всем нам известно, что в некоторых позах от секса удовольствие острее. Все дело в чувствительных точках влагалища. Сегодня речь пойдет о сексуальных позициях, в которых лучше всего стимулируется точка G.

     

    Мужчина сзади

     

    Некоторые сексологи утверждают, что эта поза – одна из лучших для стимуляции точки G, поскольку пенис оказывает более сильное давление на переднюю стенку влагалища, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Женщина сверху

     

    Эта простая поза любима многими женщинами как раз потому, что в ней лучше всего происходит стимуляция точки G.

     

    Ноги вверх

     

    Это одна из вариаций миссионерской позы. В этой позиции ноги подняты и находятся на плечах партнера. Как только мужчина входит, ты закидываешь ноги ему на плечи. Некоторые утверждают, что чем выше подняты ноги, тем приятнее.

     

    Спиной к партнеру

     

    Это модификация позы наездницы. Ты садишься на мужчину сверху, но спиной к нему, и наклоняешься вперед до тех пор, пока не найдешь наиболее удобный для тебя угол наклона. Руками можно держаться за его лодыжки.

    Слияние

     

    Эта поза требует серьезной физической подготовки. Мужчина лежит на спине. Ты садишься на него сверху, широко разводишь ноги и наклоняешься назад, опираясь на руки. Партнер поднимает тебя за бедра и обнимает. Получается некое подобие позы наездницы, но при этом весь твой вес переходит на его руки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.