• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия подозревает, что США готовят удар по Ирану

    Опубликовано: 2010-02-18 14:40:08

    В российском военном руководстве не исключают того, что Соединенные Штаты могут нанести удар по Ирану. Об этом сообщил начальник Генерального штаба генерал Николай Макаров.

    Как передают "Вести", при этом Н.Макаров подчеркнул, что еще одна военная кампания Вашингтона может иметь непредсказуемые последствия для самих США и поставит под угрозу стабильность всего региона.

    По мнению российского военачальника, последствия такого удара будут ужасными не только для Ирана, но и для всего региона. "Иран - наш сосед. И мы внимательно отслеживаем обстановку. И российское руководство предпринимает необходимые усилия, чтобы этого не произошло", - сказал Н.Макаров.

    "Американцы четко и однозначно заявили, что есть планы по нанесению ударов по Ирану", - отметил он, напомнив при этом, об этом говорил председатель Объединенного комитета начальников штабов США адмирал Майкл Муллен.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.