• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская сексуальность в разном возрасте

    Опубликовано: 2010-02-09 05:00:00

    Сила женской сексуальности зависит от многих факторов, в том числе и от возраста. Не стоит принимать близко к сердцу течение лет, ведь у зрелых женщин есть свои преимущества! А любовь не стареет.

     

    25 лет. Лучшее время для любви

     

    По возрастному гороскопу, этот период — самый оптимальный для любви. Впрочем, не все девушки ощущают всплеск своего сексуального влечения. Многие увлекаются учёбой и построением карьеры. Можно также сказать, что в этом возрасте женщина ищет себя, а еще больше - идеального партнера. И чем стабильнее отношения, тем больше ее сексуальность, пишет ivona.bigmir.net.

     

    Сексуальность в 25 лет набирает оборотов, особенно если рядом с женщиной - надежный партнер.Молодая женщина полностью уверена в своей сексуальности, она уже знает свое тело. И все же ей еще не хватает опыта. И то, достигнет ли она высочайшей меры удовольствия, во многом зависит от мужчины.

     

    35 лет. В уюте семейной любви

     

    Этот возраст считается пиком сексуальности женщины: она знает, чего хочет и что умеет, а потому легче и чаще достигает оргазма.

     

    35 лет - этот возраст считается пиком сексуальности женщины. Сексуальность женщины расцветает в безопасности стабильных семейных отношений. Повлиять на половое влечение может рождение ребёнка. В этот жизненный период, особенно после родов, у женщины могут возникнуть комплексы относительно своей внешности. Сомнения в собственной сексуальной привлекательности сказываются на силе полового влечения. Женщине нужно уделять больше времени себе. Кроме того, внимание со стороны мужчины будет иметь большое влияние на её уверенность в себе.

     

    45 лет. Все только начинается...

     

    Несмотря на то, что уровень гормонов в организме женщины снижается и это может влиять на сексуальность, она не теряет способности получать оргазм. Для стабилизации ситуации, связанной со снижением полового влечения, женщина может принимать прописанные врачом препараты. У партнеров теперь есть больше времени друг на друга: уменьшается количество стрессов, появляется финансовая стабильность, дети уже взрослые и не требуют тотального внимания родителей.

     

    В конце концов, мужчина и женщина знают все друг о друге и не имеют никаких комплексов. Самое время вспомнить молодость и начать экспериментировать. Если супругам хочется чего-то нового - это самый удачный момент для достижения нового уровня удовольствия.

     

    55 лет. Второе дыхание чувств

     

    К этому возрасту у женщины обычно наступает климакс. Он характеризуется снижением сексуальной функции. Сухость во влагалище может причинять дискомфорт и уменьшать сексуальность. Но эту ситуацию легко исправляют лубриканты.

     

    Статистика свидетельствует, что пары, сумевшие сохранить свои отношения после 60-ти, чувствуют себя счастливыми, если регулярно занимаются сексом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.