• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Fluke объявляет о приобретении компании LEM Instruments

    Опубликовано: 2005-07-11 14:38:57
    Компания Fluke Corporation объявила о приобретении компании LEM Instruments, подразделения LEM Group. Компания LEM Instruments является лидером среди европейских производителей тестового и измерительного оборудования, такого как анализаторы и системы для контроля качества электроэнергии, измерители заземления, измерители сопротивления изоляции, омметры с малым сопротивлением, токоизмерительные зажимы и приборы для измерения мощности без разрыва сети.

    Кроме того, компания LEM Instruments является крупнейшим поставщиком датчиков тока высокой точности для автопромышленности.

    "Приобретение LEM Instruments является отличным дополнением к нашему растущему бизнесу, - заявил Джим Лико (Jim Lico), президент компании Fluke Corporation. - Компания предлагает широкий ассортимент устройств для контроля качества электроэнергии в сфере промышленности и коммунального хозяйства. Вместе с недавно представленной серией анализаторов для контроля качества электроэнергии Fluke 430, приобретение LEM Instruments означает для компании Fluke значительный ассортимент изделий с хорошо налаженной системой сбыта".

    Компания LEM Instruments, основанная в 1972 году, создает, производит, поставляет и выполняет техническое обслуживание своих изделий по всему миру. Компания LEM Instruments, штаб-квартира которой находится в г. Ливерпуль, Великобритания, является организацией мирового масштаба. Ее филиалы и представительства расположены по всей Европе, а также в Северной Америке, Японии, Китае и России.

    Источник Радио Лоцман e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.