• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открыт сайт знакомств для миллионеров

    Опубликовано: 2010-01-29 15:50:05

    В Китае открыли сайт знакомств для миллионеров. Размещение анкеты на китайском сайте "знакомств для миллионеров" - 15915.com.cn - стоит 300 тыс. юаней (около 44 тыс. долларов). Его создатель Сюй Тяньли заявляет, что главная цель ресурса - помочь растущему сословию китайских богачей найти спутницу жизни, отвечающую самым высоким требованиям.

    Вступительный взнос, кстати, не единственное условие. Участник должен обладать капиталом от 2 млн. юаней (292 тыс. долларов), иметь "хорошее происхождение и привлекательную внешность". Ресурс получил название Golden Bachelor ("Золотой холостяк"), пишет ТСН.

    С сайтом сотрудничают психологи и консультанты, которые помогают отчаявшимся миллионерам найти свое счастье в интернете. Но дело не ограничивается исключительно онлайн-поисками.

    Ресурс нанимает специальных агентов, которые ездят по стране и разыскивают девушек, которые могли бы составить подходящую партию одинокому и богатому холостяку.

    Таких девушек приглашают на особые "вечера знакомств", где они демонстрируют миллионерам не только свою внешность, но и таланты - поют, танцуют и даже готовят. По словам Сюя Тяньли, на ресурсе зарегистрировано уже 5 миллионов пользователей.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.