• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планшет с технологией двойного касания

    Опубликовано: 2005-07-08 12:28:08
    Компания SMART Technologies объявила о выпуске нового интерактивного планшета Sympodium DT770 со встроенным 17-дюймовым ЖК дисплеем. В DT770 используется новая технология двойного касания DViT, которая позволяет управлять меню прикосновением пальца или с помощью стилуса.

    Подключив интерактивный планшет Sympodium DT770 к компьютеру и проектору, докладчик может с его помощью выводить на большой презентационный экран графики, изображения и любые мультимедиа файлы для демонстрации их широкой аудитории.

    Планшет среагирует, как только вы возьмете из специального держателя стилус, и автоматически активизирует один из режимов ввода информации. Специальные цифровые видеокамеры считывают информацию с экрана в двух режимах в зависимости от того, вводилась ли она с помощью цифрового "пера" или пальца. За счет технологии основной на инфракрасных лучах, никакого специального покрытия для экрана не требуется, благодаря чему изображение остается четким. Еще одной особенностью DT770 является программный пакет SMART Board, который позволяет делать записи поверх приложений "цифровыми чернилами", а в дальнейшем редактировать, сохранять, отправлять их на печать. На российском рынке интерактивный планшет появится не раньше середины июля.

    Источник 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.