• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британия боится атаки смертниц

    Опубликовано: 2010-01-25 14:20:09

    В британской контрразведке "Ми-5" объяснили, зачем в стране был повышен уровень террористической угрозы. В минувшую пятницу его подняли с "умеренного" до "серьёзного". Об этом заявил глава МВД Алан Джонсон.

    Как передает телеканал "Вести", спецслужбы опасаются нападения со стороны смертниц, скорее всего, не арабской внешности, и подготовленных в лагерях "Аль-Каиды" в Йемене. В "Ми-5" предполагают, что в планах террористов – захватить какой-либо индийский авиалайнер, и направить его на один из крупных городов Соединенного Королевства.

    Разведслужбы призывают внимательней вглядываться в женские лица. Странам Запада грозят атаки с участием смертниц. Самая сложная задача - их распознать. Ведь, по данным британской службы безопасности "Ми-5", они могут путешествовать с западными паспортами и вообще не обязательно будут арабками в хиджабе.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.