• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве мужчина погиб, защищая незнакомую девушку

    Опубликовано: 2010-01-22 08:00:11

    На юге Москвы сегодня ночью двое прохожих вступились за девушку, которую неизвестные пытались посадить в машину. В ходе потасовки оба мужчины получили ножевые ранения, один из них скончался на месте происшествия.

    Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

    По его словам, преступление было совершено в районе Орехово-Борисово Южное недалеко от станции метро Красногвардейская около часа ночи.

    Неизвестные у дома 36 на Воронежской улице пристали к девушке и пытались посадить в ее машину. Двое прохожих - оба москвичи 1982 года рождения - попытались отбить девушку у хулиганов, но в завязавшейся драке получили ножевые ранения в живот.

    "Один из мужчин умер на месте преступления, второй госпитализирован. Прибывшие на Воронежскую улицу милиционеры не успели задержать преступников, девушка, из-за которой произошел инцидент, также пока не найдена", - сказал собеседник агентства.

    По факту совершения преступления решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнил источник.

    Напомним, ранним утром 18 января в Подмосковье пьяный милиционер пытался затащить к себе в машину девушку. Однако за нее вступились прохожие, и в результате потасовки милиционеру перерезали горло.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.